Wilhelm (Willi) Pfefferle *
(1914 geb.-?) "Blumenstillleben", signiert W Pfefferle, Acryl auf Platte, revers betitelt "Blumen auf Goldgrund", 60 x 49,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:08
EUR 500.-
Wilhelm (Willi) Pfefferle *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 12:08 |
Location: | Klagenfurt |